Результаты 2014

Итог "KALEVALA" 2014
Sleds (6-8 dogs) 440 km / Упряжки (6-8 dogs/собак) 440 км
место Имя  Пролог 18 км 1 этап 80 км 2 этап 105 км 3 этап 60 км 4 этап 82 км 5 этап 78 км итог отставание от  лидера
1 Radek Havrda 8 0:47:35 4:06:17 6:25:54 2:53:45 3:59:37 3:48:51 22:01:59  
2 Salva Luque 6 0:47:55 4:50:54 6:30:00 3:00:51 4:08:30 3:58:26 23:16:36 1:14:37
3 Woiciech Sygula 7 0:44:43 4:48:36 6:58:25 3:07:12 4:17:27 3:41:48 23:38:11 1:36:12
4 Vyacheslav Demchenko 1 0:50:18 5:00:28 7:24:19 3:35:40 4:54:16 4:50:28 26:35:29 4:33:30
5 Roman Habasko 9 0:52:49 5:07:12 7:24:51 3:33:18 5:05:21 5:01:57 27:05:28 5:03:29
6 Roman Valeev 4 0:56:43 5:15:14 7:21:56 4:03:20 5:03:12 4:43:10 27:23:35 5:21:36
7 Evgeny Buzlaev 5 1:03:56 5:53:12 7:50:43 3:41:36 5:13:24 5:32:32 29:15:23 7:13:24
8 Evgeny Valeev 2 1:00:45 5:46:56 8:41:37 4:11:32 5:29:11 5:33:59 30:44:00 8:42:01
9 Grzegorz Linda 10 1:04:58 6:47:35 8:56:44 4:02:00 6:25:05 5:26:48 32:43:10 10:41:11
10 Mikhail Bragin 3 1:02:20 6:45:16 9:04:13 4:23:11 6:44:12 7:00:19 34:59:31 12:57:32
Skijoring (2 dogs) 440  km / Скиджоринг (2 собаки) 440 км
1 Petr Elster 26 0:45:46 4:26:56 6:38:01 3:11:41 4:17:50 4:12:05 23:32:19  
2 Sergei Bespalov 28 0:50:12 5:32:49 7:30:30 3:21:25 4:34:46 4:22:59 26:12:41 2:40:22
3 Vladimir Levchenko 27 0:48:11 5:47:13 8:24:07 3:34:03 4:36:44 4:14:22 27:24:40 3:52:21
4 Olga Pavlinskaya 32 1:01:59 6:01:58 7:53:25 3:25:00 4:42:54 6:11:57 29:17:13 5:44:54
5 Aleksei Kovalev 24 0:54:01 5:49:15 10:10:47 4:06:55 5:14:58 5:26:12 31:42:08 8:09:49
6 Vadim Zelenchuk 22 1:22:10 7:02:44 9:07:18 4:09:22 6:38:42 6:30:58 34:51:14 11:18:55

5th stage/5-й этап 78 км
Sleds (6-8 dogs) 440 km / Упряжки (6-8 dogs/собак) 440 км
место имя время старта
1 Mikhail Bragin 3 7:20:00
2 Grzegorz Linda 10 7:22:00
3 Evgeny Valeev 2 7:24:00
4 Evgeny Buzlaev 5 7:26:00
5 Roman Habasko 9 7:28:00
6 Roman Valeev 4 7:30:00
7 Vyacheslav Demchenko 1 7:32:00
8 Woiciech Sygula 7 7:34:00
9 Salva Luque 6 7:36:00
10 Radek Havrda 8 7:38:00
Skijoring (2 dogs) 440  km / Скиджоринг (2 собаки) 440 км
1 Vadim Zelenchuk 22 7:00:00
2 Aleksei Kovalev 24 7:01:00
3 Olga Pavlinskaya 32 7:02:00
4 Vladimir Levchenko 27 7:03:00
5 Sergei Bespalov 28 7:04:00
6 Petr Elster 26 7:05:00

Total standings/Итог
Sleds (6-8 dogs) 440 km / Упряжки (6-8 dogs/собак) 440 км
место Имя   Пролог 18 км 1-й этап 80 км 2-й этап 105 км 3-й этап 60 км 4-й этап 82 км итог отставание от  лидера
1 Radek Havrda 8 0:47:35 4:06:17 6:25:54 2:53:45 3:59:37 18:13:08  
2 Salva Luque 6 0:47:55 4:50:54 6:30:00 3:00:51 4:08:30 19:18:10 1:05:02
3 Woiciech Sygula 7 0:44:43 4:48:36 6:58:25 3:07:12 4:17:27 19:56:23 1:43:15
4 Vyacheslav Demchenko 1 0:50:18 5:00:28 7:24:19 3:35:40 4:54:16 21:45:01 3:31:53
5 Roman Habasko 9 0:52:49 5:07:12 7:24:51 3:33:18 5:05:21 22:03:31 3:50:23
6 Roman Valeev 4 0:56:43 5:15:14 7:21:56 4:03:20 5:03:12 22:40:25 4:27:17
7 Evgeny Buzlaev 5 1:03:56 5:53:12 7:50:43 3:41:36 5:13:24 23:42:51 5:29:43
8 Evgeny Valeev 2 1:00:45 5:46:56 8:41:37 4:11:32 5:29:11 25:10:01 6:56:53
9 Grzegorz Linda 10 1:04:58 6:47:35 8:56:44 4:02:00 6:25:05 27:16:22 9:03:14
10 Mikhail Bragin 3 1:02:20 6:45:16 9:04:13 4:23:11 6:44:12 27:59:12 9:46:04
Skijoring (2 dogs) 440  km / Скиджоринг (2 собаки) 440 км
1 Petr Elster 26 0:45:46 4:26:56 6:38:01 3:11:41 4:17:50 19:20:14  
2 Sergei Bespalov 28 0:50:12 5:32:49 7:30:30 3:21:25 4:34:46 21:49:42 2:29:28
3 Olga Pavlinskaya 32 1:01:59 6:01:58 7:53:25 3:25:00 4:42:54 23:05:16 3:45:02
4 Vladimir Levchenko 27 0:48:11 5:47:13 8:24:07 3:34:03 4:36:44 23:10:18 3:50:04
5 Aleksei Kovalev 24 0:54:01 5:49:15 10:10:47 4:06:55 5:14:58 26:15:56 6:55:42
6 Vadim Zelenchuk 22 1:22:10 7:02:44 9:07:18 4:09:22 6:38:42 28:20:16 9:00:02

4th stage/ 4 этап  км
Старт оз. Нолути - финиш Калевала. Дистанция 80 км.

Changes. Start at the lake Noluti - finish at the Kalevala. Distance 80 km
Sleds (6-8 dogs) 440 km / Упряжки (6-8 dogs/собак) 440 км
место Имя  время старта Время захода на ЧП 1 время финиша промеж. Результат 1 результат отставание от  лидера
1 Radek Havrda 8 0:48:00 2:56:43 4:47:37 2:08:43 3:59:37  
2 Salva Luque 6 0:46:00 2:58:20 4:54:30 2:12:20 4:08:30 0:08:53
3 Woiciech Sygula 7 0:44:00 3:01:31 5:01:27 2:17:31 4:17:27 0:17:50
4 Vyacheslav Demchenko 1 0:40:00 3:16:25 5:34:16 2:36:25 4:54:16 0:54:39
5 Roman Valeev 4 0:34:00 3:20:37 5:37:12 2:46:37 5:03:12 1:03:35
6 Roman Habasko 9 0:42:00 3:23:33 5:47:21 2:41:33 5:05:21 1:05:44
7 Evgeny Buzlaev 5 0:38:00 3:22:26 5:51:24 2:44:26 5:13:24 1:13:47
8 Evgeny Valeev 2 0:32:00 3:24:08 6:01:11 2:52:08 5:29:11 1:29:34
9 Grzegorz Linda 10 0:36:00 4:00:50 7:01:05 3:24:50 6:25:05 2:25:28
10 Mikhail Bragin 3 0:30:00 4:03:35 7:14:12 3:33:35 6:44:12 2:44:35
Skijoring (2 dogs) 440  km / Скиджоринг (2 собаки) 440 км
1 Petr Elster 26 0:15:00 2:32:20 4:32:50 2:17:20 4:17:50  
2 Sergei Bespalov 28 0:14:00 2:32:25 4:48:46 2:18:25 4:34:46 0:16:56
3 Vladimir Levchenko 27 0:12:00 2:32:27 4:48:44 2:20:27 4:36:44 0:18:54
4 Olga Pavlinskaya 32 0:13:00 2:48:12 4:55:54 2:35:12 4:42:54 0:25:04
5 Aleksei Kovalev 24 0:11:00 2:45:32 5:25:58 2:34:32 5:14:58 0:57:08
6 Vadim Zelenchuk 22 0:10:00 3:43:16 6:48:42 3:33:16 6:38:42 2:20:52

4th stage/ 4 этап  км
Старт оз. Нолути - финиш Калевала. Дистанция 80 км.

Changes. Start at the lake Noluti - finish at the Kalevala. Distance 80 km
Sleds (6-8 dogs) 440 km / Упряжки (6-8 dogs/собак) 440 км
Имя Старт
1 Mikhail Bragin 3 16:20:00
2 Evgeny Valeev 2 16:22:00
3 Roman Valeev 4 16:24:00
4 Grzegorz Linda 10 16:26:00
5 Evgeny Buzlaev 5 16:28:00
6 Vyacheslav Demchenko 1 16:30:00
7 Roman Habasko 9 16:32:00
8 Woiciech Sygula 7 16:34:00
9 Salva Luque 6 16:36:00
10 Radek Havrda 8 16:38:00
Skijoring (2 dogs) 440  km / Скиджоринг (2 собаки) 440 км
1 Vadim Zelenchuk 22 16:00:00
2 Aleksei Kovalev 24 16:01:00
3 Vladimir Levchenko 27 16:02:00
4 Olga Pavlinskaya 32 16:03:00
5 Sergei Bespalov 28 16:04:00
6 Petr Elster 26 16:05:00

 

Total standings/Итог
Sleds (6-8 dogs) 440 km / Упряжки (6-8 dogs/собак) 440 км
Имя Пролог
18 км
1 этап
80 км
2 этап
105 км
3 этап
60 км
итог место
1 Radek Havrda 8 0:47:35 4:06:17 6:25:54 2:53:45 14:13:31 1
2 Salva Luque 6 0:47:55 4:50:54 6:30:00 3:00:51 15:09:40 2
3 Woiciech Sygula 7 0:44:43 4:48:36 6:58:25 3:07:12 15:38:56 3
4 Vyacheslav Demchenko 1 0:50:18 5:00:28 7:24:19 3:35:40 16:50:45 4
5 Roman Habasko 9 0:52:49 5:07:12 7:24:51 3:33:18 16:58:10 5
6 Roman Valeev 4 0:56:43 5:15:14 7:21:56 4:03:20 17:37:13 6
7 Evgeny Buzlaev 5 1:03:56 5:53:12 7:50:43 3:41:36 18:29:27 7
8 Evgeny Valeev 2 1:00:45 5:46:56 8:41:37 4:11:32 19:40:50 8
9 Grzegorz Linda 10 1:04:58 6:47:35 8:56:44 4:02:00 20:51:17 9
10 Mikhail Bragin 3 1:02:20 6:45:16 9:04:13 4:23:11 21:15:00 10
Skijoring (2 dogs) 440  km / Скиджоринг (2 собаки) 440 км
1 Petr Elster 26 0:45:46 4:26:56 6:38:01 3:11:41 15:02:24 1
2 Sergei Bespalov 28 0:50:12 5:32:49 7:30:30 3:21:25 17:14:56 2
3 Olga Pavlinskaya 32 1:01:59 6:01:58 7:53:25 3:25:00 18:22:22 3
4 Vladimir Levchenko 27 0:48:11 5:47:13 8:24:07 3:34:03 18:33:34 4
5 Aleksei Kovalev 24 0:54:01 5:49:15 10:10:47 4:06:55 21:00:58 5
6 Vadim Zelenchuk 22 1:22:10 7:02:44 9:07:18 4:09:22 21:41:34 6

 

3rd stage/ 3 этап 60 км
Sleds (6-8 dogs) 440 km / Упряжки (6-8 dogs/собак) 440 км
п/н. Имя  время старта Время захода на ЧП 1 время финиша промеж. Результат 1 результат место
1 Radek Havrda 8 1:00:00 2:42:40 3:53:45 1:42:40 2:53:45 1
2 Salva Luque 6 0:58:00 2:42:20 3:58:51 1:44:20 3:00:51 2
3 Woiciech Sygula 7 0:56:00 2:49:56 4:03:12 1:53:56 3:07:12 3
4 Roman Habasko 9 0:50:00 2:55:45 4:23:18 2:05:45 3:33:18 4
5 Vyacheslav Demchenko 1 0:52:00 2:57:58 4:27:40 2:05:58 3:35:40 5
6 Evgeny Buzlaev 5 0:48:00 2:59:57 4:29:36 2:11:57 3:41:36 6
7 Grzegorz Linda 10 0:44:00 3:10:24 4:46:00 2:26:24 4:02:00 7
8 Roman Valeev 4 0:54:00 3:14:04 4:57:20 2:20:04 4:03:20 8
9 Evgeny Valeev 2 0:46:00 3:14:06 4:57:32 2:28:06 4:11:32 9
10 Mikhail Bragin 3 0:42:00 3:16:27 5:05:11 2:34:27 4:23:11 10
Skijoring (2 dogs) 440  km / Скиджоринг (2 собаки) 440 км
1 Petr Elster 26 0:28:00 2:18:57 3:39:41 1:50:57 3:11:41 1
2 Sergei Bespalov 28 0:27:00 2:18:55 3:48:25 1:51:55 3:21:25 2
3 Olga Pavlinskaya 32 0:26:00 2:30:59 3:51:00 2:04:59 3:25:00 3
4 Vladimir Levchenko 27 0:25:00 2:18:59 3:59:03 1:53:59 3:34:03 4
5 Aleksei Kovalev 24 0:23:00 2:54:27 4:29:55 2:31:27 4:06:55 5
6 Vadim Zelenchuk 22 0:24:00 2:53:49 4:33:22 2:29:49 4:09:22 6

3rd stage / 3 этап 60 км
Старт-финиш район оз. Корпиярви
Sleds (6-8 dogs) 440 km / Упряжки (6-8 dogs/собак) 440 км
Имя старт
1 Mikhail Bragin 3 11:20:00
2 Grzegorz Linda 10 11:22:00
3 Evgeny Valeev 2 11:24:00
4 Evgeny Buzlaev 5 11:26:00
5 Roman Habasko 9 11:28:00
6 Vyacheslav Demchenko 1 11:30:00
7 Roman Valeev 4 11:32:00
8 Woiciech Sygula 7 11:34:00
9 Salva Luque 6 11:36:00
10 Radek Havrda 8 11:38:00
Skijoring (2 dogs) 440  km / Скиджоринг (2 собаки) 440 км
1 Aleksei Kovalev 24 11:00:00
2 Vadim Zelenchuk 22 11:01:00
3 Vladimir Levchenko 27 11:02:00
4 Olga Pavlinskaya 32 11:03:00
5 Sergei Bespalov 28 11:04:00
6 Petr Elster 26 11:05:00

10 - 11 march / 10 - 11 марта 2014
Total standings 1, 2 stage / Итоги 1, 2 этапов
Sleds (6-8 dogs) 440 km / Упряжки (6-8 dogs/собак) 440 км
Nr./п/н. Name/Имя  Prologue/ Пролог 18 км 1st stage/1-й этап 80 км 2nd stage/2-й этап 105 км Total/итог Place/место
1 Radek Havrda 8 0:47:35 4:06:17 6:30:54 11:24:46 1
2 Salva Luque 6 0:47:55 4:50:54 6:35:00 12:13:49 2
3 Woiciech Sygula 7 0:44:43 4:48:36 7:03:25 12:36:44 3
4 Vyacheslav Demchenko 1 0:50:18 5:00:28 7:29:19 13:20:05 4
5 Roman Habasko 9 0:52:49 5:07:12 7:29:51 13:29:52 5
6 Roman Valeev 4 0:56:43 5:15:14 7:26:56 13:38:53 6
7 Evgeny Buzlaev 5 1:03:56 5:53:12 7:55:43 14:52:51 7
8 Evgeny Valeev 2 1:00:45 5:46:56 8:46:37 15:34:18 8
9 Grzegorz Linda 10 1:04:58 6:47:35 9:01:44 16:54:17 9
10 Mikhail Bragin 3 1:02:20 6:45:16 9:09:13 16:56:49 10
Skijoring (2 dogs) 440  km / Скиджоринг (2 собаки) 440 км
1 Petr Elster 26 0:45:46 4:26:56 6:38:01 11:50:43 1
2 Sergei Bespalov 28 0:50:12 5:32:49 7:30:30 13:53:31 2
3 Olga Pavlinskaya 32 1:01:59 6:01:58 7:53:25 14:57:22 3
4 Vladimir Levchenko 27 0:48:11 5:47:13 8:24:07 14:59:31 4
5 Aleksei Kovalev 24 0:54:01 5:49:15 10:10:47 16:54:03 5
6 Vadim Zelenchuk 22 1:22:10 7:02:44 9:07:18 17:32:12 6

2nd stage/ 2 этап 105 км
11 марта 2014г. 2 этап 105 км. Старт оз.Нолути-финиш Калевала
Sleds (6-8 dogs) 440 km / Упряжки (6-8 dogs/собак) 440 км
Nr./п/н. Name/Имя  Start time/ время старта Finish time/время финиша Split time/промеж. Результат 1 Time/ результат Place/место
1 Radek Havrda 8 0:43:00 7:13:54 2:46:19 6:30:54 1
2 Salva Luque 6 0:39:00 7:14:00 2:47:45 6:35:00 2
3 Woiciech Sygula 7 0:41:00 7:44:25 3:05:21 7:03:25 3
4 Roman Valeev 4 0:33:00 7:59:56 3:21:17 7:26:56 4
5 Vyacheslav Demchenko 1 0:37:00 8:06:19 3:11:31 7:29:19 5
6 Roman Habasko 9 0:35:00 8:04:51 3:12:27 7:29:51 6
7 Evgeny Buzlaev 5 0:29:00 8:24:43 3:30:24 7:55:43 7
8 Evgeny Valeev 2 0:31:00 9:17:37 3:48:45 8:46:37 8
9 Grzegorz Linda 10 0:25:00 9:26:44 3:53:57 9:01:44 9
10 Mikhail Bragin 3 0:27:00 9:36:13 3:51:54 9:09:13 10
Skijoring (2 dogs) 440  km / Скиджоринг (2 собаки) 440 км
1 Petr Elster 26 0:15:00 6:53:01 2:40:50 6:38:01 1
2 Sergei Bespalov 28 0:14:00 7:44:30 3:01:35 7:30:30 2
3 Olga Pavlinskaya 32 0:11:00 8:04:25 3:15:40 7:53:25 3
4 Vladimir Levchenko 27 0:13:00 8:37:07 3:03:20 8:24:07 4
5 Vadim Zelenchuk 22 0:10:00 9:17:18 3:37:42 9:07:18 5
6 Aleksei Kovalev 24 0:12:00 10:22:47 3:20:15 10:10:47 6

11 марта 2014г. 2 этап 105 км. Старт оз.Нолути-финиш Калевала
Упряжки (6-8 собак) 440 км
п/н. Фамилия  время старта
1 Grzegorz Linda 10 15:20:00
2 Mikhail Bragin 3 15:22:00
3 Evgeny Buzlaev 5 15:24:00
4 Evgeny Valeev 2 15:26:00
5 Roman Valeev 4 15:28:00
6 Roman Habasko 9 15:30:00
7 Vyacheslav Demchenko 1 15:32:00
8 Salva Luque 6 15:34:00
9 Woiciech Sygula 7 15:36:00
10 Radek Havrda 8 15:38:00
Скиджоринг (2 собаки) 440 км
1 Vadim Zelenchuk 22 15:00:00
2 Olga Pavlinskaya 32 15:01:00
3 Aleksei Kovalev 24 15:02:00
4 Vladimir Levchenko 27 15:03:00
5 Sergei Bespalov 28 15:04:00
6 Petr Elster 26 15:05:00

 

10 марта 2014г.1 этап, фактическая дистанция 82,6 км
Старт оз.Нолути-финиш Калевала
Упряжки (6-8 собак) 440 км
п/н. Фамилия  ЧП (43 км)
 
промеж. результат (43 км) результат место
1 Radek Havrda 8 2:34:59 2:08:59 4:06:17 1
2 Woiciech Sygula 7 2:57:48 2:29:48 4:48:36 2
3 Salva Luque 6 2:46:27 2:22:27 4:50:54 3
4 Vyacheslav Demchenko 1 2:53:11 2:31:11 5:00:28 4
5 Roman Habasko 9 2:54:02 2:34:02 5:07:12 5
6 Roman Valeev 4 2:58:18 2:39:18 5:15:14 6
7 Evgeny Valeev 2 3:16:19 3:00:19 5:46:56 7
8 Evgeny Buzlaev 5 3:16:03 3:04:03 5:53:12 8
9 Mikhail Bragin 3 3:25:46 3:11:46 6:45:16 9
10 Grzegorz Linda 10 3:42:22 3:32:22 6:47:35 10
Скиджоринг (2 собаки) 440 км
1 Petr Elster 26 3:05:55 2:17:55 4:26:56 1
2 Sergei Bespalov 28 3:36:32 2:50:32 5:32:49 2
3 Vladimir Levchenko 27 3:36:27 2:49:27 5:47:13 3
4 Aleksei Kovalev 24 3:30:40 2:45:40 5:49:15 4
5 Olga Pavlinskaya 32 3:50:19 3:06:19 6:01:58 5
6 Vadim Zelenchuk 22 4:08:59 3:25:59 7:02:44 6
Скиджоринг (1-2 собаки) 100 км
1 Igor Klepcha 29 3:24:37 2:34:37 5:18:28 1
2 Vitaly Skobelev 30 4:04:41 3:15:41 6:07:35 2

10 марта 2014г. 1 этап, фактическая дистанция 82,6 км.
Старт оз.Нолути-финиш Калевала
Упряжки (6-8 собак) 440 км
п/н Фамилия время старта
1 Grzegorz Linda 10 10:00:00
2 Evgeny Buzlaev 5 10:02:00
3 Mikhail Bragin 3 10:04:00
4 Evgeny Valeev 2 10:06:00
5 Roman Valeev 4 10:08:00
6 Roman Habasko 9 10:10:00
7 Vyacheslav Demchenko 1 10:12:00
8 Salva Luque 6 10:14:00
9 Radek Havrda 8 10:16:00
10 Woiciech Sygula 7 10:18:00
Скиджоринг (2 собаки) 440 км
1 Vadim Zelenchuk 22 10:33:00
2 Olga Pavlinskaya 32 10:34:00
3 Aleksei Kovalev 24 10:35:00
4 Sergei Bespalov 28 10:36:00
5 Vladimir Levchenko 27 10:37:00
6 Petr Elster 26 10:38:00
Скиджоринг (1-2 собаки) 100 км
1 Vitaly Skobelev 30 10:39:00
2 Igor Klepcha 31 10:40:00

 

09 марта 2014. Гонка-Пролог. Фактическая дистанция 18 км
Упряжки (6-8 собак) 440 км
п/н. Фамилия  время старта время финиша результат место
1 Woiciech Sygula 7 0:14:00 0:58:43 0:44:43 1
2 Radek Havrda 8 0:10:00 0:57:35 0:47:35 2
3 Salva Luque 6 0:28:00 1:15:55 0:47:55 3
4 Vyacheslav Demchenko 1 0:24:00 1:14:18 0:50:18 4
5 Roman Habasko 9 0:16:00 1:08:49 0:52:49 5
6 Roman Valeev 4 0:22:00 1:18:43 0:56:43 6
7 Evgeny Valeev 2 0:18:00 1:18:45 1:00:45 7
8 Mikhail Bragin 3 0:12:00 1:14:20 1:02:20 8
9 Evgeny Buzlaev 5 0:26:00 1:29:56 1:03:56 9
10 Grzegorz Linda 10 0:20:00 1:24:58 1:04:58 10
Скиджоринг 440 км
п/н. Фамилия  время старта время финиша результат место
1 Petr Elster 26 0:30:00 1:15:46 0:45:46 1
2 Vladimir Levchenko 27 0:34:00 1:22:11 0:48:11 2
3 Sergei Bespalov 28 0:32:00 1:22:12 0:50:12 3
4 Aleksei Kovalev 24 0:31:00 1:25:01 0:54:01 4
5 Olga Pavlinskaya 32 0:33:00 1:34:59 1:01:59 5
6 Vadim Zelenchuk 22 0:35:00 1:57:10 1:22:10 6
Скиджоринг (1-2 собаки) 100 км
п/н. Фамилия  время старта время финиша результат место
1 Igor Klepcha 31 0:38:00 1:27:27 0:49:27 1
2 Vitaly Skobelev 30 0:37:00 1:42:27 1:05:27 2
Скиджоринг (1-2 собаки) 23 км
п/н. Фамилия  время старта время финиша результат место
1 Nikolay Chernyshev 33 0:39:00 1:27:32 0:48:32 1
2 Natalya Ilina 31 0:36:00 2:03:47 1:27:47 2