Гонка-пролог 09 марта 2013. Дистанция 23 км



Упряжки (6-8 собак) 440 км

п/н. Фамилия время старта время финиша результат место скорость отставание
1 Александр Столяров 9 0:10:00 0:59:37 0:49:37 2 27,81 0:02:09
2 M. Mikolasek 15 0:12:00 1:08:07 0:56:07 4 24,59 0:08:39
3 K. Habermann 7 0:14:00 1:01:28 0:47:28 1 29,07 0:00:00
4 Вячеслав Демченко 2 0:16:00 1:11:25 0:55:25 3 24,90 0:07:57
5 Михаил Фатеев 12 0:18:00 1:48:14 1:30:14 13 15,29 0:42:46
6 Вадимас Бухваловаc 14 0:20:00 1:23:54 1:03:54 6 21,60 0:16:26
7 Михаил Брагин 4 0:22:00 1:32:41 1:10:41 10 19,52 0:23:13
8 Юрий Нырков 8 0:24:00 1:37:31 1:13:31 11 18,77 0:26:03
9 Юсси Пиетикайнен 1 0:26:00 1:25:36 0:59:36 5 23,15 0:12:08
10 Михаил Шелковин 13 0:28:00 1:36:38 1:08:38 8 20,11 0:21:10
11 Евгений Валеев 3 0:30:00 1:39:57 1:09:57 9 19,73 0:22:29
12 R. Habasko 10 0:32:00 1:39:44 1:07:44 7 20,37 0:20:16
13 Андрей Горлов 11 0:34:00 2:03:53 1:29:53 12 15,35 0:42:25

 Скиджоринг (2 собаки) 440 км

п/н. Фамилия время старта время финиша результат место скорость отставание
1 Вита Черная 21 0:37:00 1:35:02 0:58:02 1 23,78 0:00:00
2 Владимир Зарубин 32 0:37:00 3:02:12 2:25:12 16 9,50 1:27:10
3 Юрий Чижков 23 0:38:00 1:47:46 1:09:46 5 19,78 0:11:44
4 Алексей Ковалев 24 0:38:00 1:58:44 1:20:44 8 17,09 0:22:42
5 Чеда Милисавлевич 39 0:39:00 1:54:20 1:15:20 7 18,32 0:17:18
6 Елена Мачтина 25 0:39:00 2:30:20 1:51:20 15 12,40 0:53:18
7 Александр Чингин 35 0:40:00 1:40:06 1:00:06 2 22,96 0:02:04
8 Леонид Филлипов 29 0:40:00 2:02:46 1:22:46 10 16,67 0:24:44
9 Сергей Крыжко 33 0:41:00 2:09:19 1:28:19 13 15,63 0:30:17
10 Екатерина Жукова 27 0:41:00 2:30:18 1:49:18 14 12,63 0:51:16
11 Кирилл Вшивцев 26 0:42:00 2:04:04 1:22:04 9 16,82 0:24:02
12 Денис Чернатов 34 0:42:00 2:06:49 1:24:49 12 16,27 0:26:47
13 Андрей Ермолов 31 0:43:00 1:48:54 1:05:54 4 20,94 0:07:52
14 Денис Букшин 22 0:43:00 2:06:52 1:23:52 11 16,45 0:25:50
15 P. Elster 37 0:44:00 1:48:09 1:04:09 3 21,51 0:06:07
16 Сергей Беспалов 28 0:44:00 1:57:40 1:13:40 6 18,73 0:15:38

 Упряжки (6 собак) 100 км

п/н. Фамилия время старта время финиша результат место скорость отставание
1 Андрей Мокрушин 17 0:46:00 2:19:51 1:33:51 2 14,70 0:00:02
2 Прохор Дубравин 6 0:48:00 3:51:19 3:03:19 4 7,53 1:29:30
3 Мария Бакунева 18 0:50:00 3:06:23 2:16:23 3 10,12 0:42:34
4 Дмитрий Смирнов 16 0:52:00 2:25:49 1:33:49 1 14,71 0:00:00

 Скиджоринг (1-2 собаки) 100 км

п/н. Фамилия время старта время финиша результат место скорость отставание
1 Полина Блинникова 38 0:54:00 2:37:52 1:43:52 2 13,29 0:05:00
2 Игорь Смыков 41 0:54:00 2:58:12 2:04:12 3 11,11 0:25:20
3 Максим Михайлов 40 0:55:00 2:33:52 1:38:52 1 13,96 0:00:00

 Гонка-Пролог 23 км

п/н. Фамилия время старта время финиша результат место скорость
1 Анна Воробьева 20 0:56:00 2:31:20 1:35:20 1 14,48
2 Римма Демина 47 0:56:00 3:16:39 2:20:39 8 9,81
3 Людмила Зенина 42 0:57:00 2:29:23 1:32:23 2 14,94
4 Сергей Лахмин 44 0:57:00 2:51:06 1:54:06 6 12,09
5 Анна Мезенева 43 1:00:00 2:51:12 1:51:12 5 12,41
6 Илья Демин 46 1:00:00 3:16:41 2:16:41 7 10,10
7 Сергей Захаров 49 1:02:00 2:46:00 1:44:00 4 13,27
8 Екатерина Кралина 45 1:02:00 4:07:58 3:05:58 9 7,42
9 Артем Захаров 48 1:03:00 2:44:25 1:41:25 3 13,61