Итоговая таблица гонки

Упряжки 440 км

номер участник время 1 этап время 2 этап время 3 этап время 4 этап время 5 этап время 6 этап общее время отставание от лидера
41 Пиетикайнен Юсси 04:54:50 03:28:00 04:08:23 03:40:03 04:20:24 04:43:48 25:15:28
 
36 Демченко Вячеслав 05:36:53 03:43:00 04:08:57 04:28:30 05:10:04 05:09:02 28:16:26 3:00:58
38 Валеев Евгений 06:37:20 03:59:00 04:30:48 04:10:30 05:24:55 05:13:32 29:56:05 4:40:37
31 Брагин Михаил 06:36:30 04:20:00 05:16:58 04:39:35 05:39:43 05:20:03 31:52:49 6:37:21
33 Хесс Михаэль 06:49:27 04:37:00 05:16:19 04:32:59 06:00:19 05:37:49 32:53:53 7:38:25
34 Радивилов Владимир 06:38:32 04:18:00 05:03:49 05:15:00 05:33:07 07:01:45 33:50:13 8:34:45
35 Нырков Юрий 06:39:44 05:05:00 06:53:29 05:29:04 08:38:17 снялся
 

 
30 Мачтина Елена 10:16:55 07:04:00 07:22:25 06:58:59 снялась
 

 

 
42 Горюнов Юрий 07:18:03 05:42:00 06:36:31 дискв.
 

 

 

 
37 Тюрюмин Олег 05:39:08 04:27:00 снялся
 

 

 

 

 
32 Белорусец Арсений 07:32:18 снялся
 

 

 

 

 

 

Скиджоринг 440 км

номер участник время 1 этап время 2 этап время 3 этап время 4 этап время 5 этап время 6 этап общее время отставание от лидера
12 Сергей Беспалов 05:40:55 03:49:42 04:36:37 04:08:24 05:04:19 05:37:34 28:57:31
 
15 Беляев Николай 05:52:07 04:04:18 04:57:11 04:34:43 05:09:41 06:14:17 30:52:17 01:54:46
16 Лобанов Эдуард 05:57:37 04:07:29 04:58:52 04:38:44 05:16:48 06:15:29 31:14:59 02:17:28
13 Эдуардов Александр 06:34:40 04:11:47 05:01:09 04:26:39 05:07:27 06:11:28 31:33:10 02:35:39
6 Вшивцев Кирилл 06:27:19 03:56:34 04:55:23 04:37:09 06:18:25 06:23:03 32:37:53 03:40:22
7 Пряничников Александр 06:59:22 04:54:23 05:37:02 05:15:30 05:48:26 06:46:41 35:21:24 06:23:53
10 Ковалев Алексей 07:53:57 04:56:18 05:32:25 04:38:08 05:44:15 07:40:05 36:25:08 07:27:37
11 Черная Вита 07:57:56 04:57:12 06:20:28 05:54:51 08:03:17 08:42:56 41:56:40 12:59:09
3 Рыбакова Юлия 08:33:12 06:02:00 06:31:30 снялась
 

 

 

 
2 Спиридонов Александр 09:26:50 05:50:30 снялся
 

 

 

 

 
9 Собов Сергей снялся
 

 

 

 

 

 

 


Результаты 6-го этапа (фактическая дистанция 69,5 км, сокращена по погодным условиям)

Упряжки 440 км

номер участник старт финиш время прохождения этапа средняя скорость на этапе штраф итоговое время
30 Мачтина Елена снялась
 

 

 

 

 
31 Брагин Михаил 09:02:00 14:22:03 05:20:03 13,03
 
05:20:03
32 Белорусец Арсений снялся
 

 

 

 

 
33 Хесс Михаэль 09:00:00 14:37:49 05:37:49 12,34
 
05:37:49
34 Радивилов Владимир 09:04:00 15:05:45 06:01:45 11,53 01:00:00 07:01:45
35 Нырков Юрий снялся
 

 

 

 

 
36 Демченко Вячеслав 09:08:00 14:17:02 05:09:02 13,49
 
05:09:02
37 Тюрюмин Олег снялся
 

 

 

 

 
38 Валеев Евгений 09:06:00 14:19:32 05:13:32 13,30
 
05:13:32
41 Пиетикайнен Юсси 09:10:00 13:53:48 04:43:48 14,69
 
04:43:48
42 Горюнов Юрий дисквал
 

 

 

 

 

 

Скиджоринг 440 км

номер участник старт финиш время прохождения этапа средняя скорость на этапе штраф итоговое время
2 Спиридонов Александр снялся
 

 

 

 

 
3 Рыбакова Юлия снялась
 

 

 

 

 
6 Вшивцев Кирилл 09:22:00 16:05:03 06:23:03 10,89
 
06:23:03
7 Пряничников Александр 09:24:00 16:30:41 06:46:41 10,25
 
06:46:41
9 Собов Сергей снялся
 

 

 

 

 
10 Ковалев Алексей 09:26:00 17:26:05 07:40:05 9,06
 
07:40:05
11 Черная Вита 09:20:00 18:22:56 08:42:56 7,97
 
08:42:56
12 Сергей Беспалов 09:34:00 15:31:34 05:37:34 12,35
 
05:37:34
13 Эдуардов Александр 09:32:00 16:03:28 06:11:28 11,23
 
06:11:28
15 Беляев Николай 09:30:00 16:04:17 06:14:17 11,14
 
06:14:17
16 Лобанов Эдуард 09:28:00 16:03:29 06:15:29 11,11
 
06:15:29

Результаты 5-го этапа (фактическая дистанция 69,5 км, сокращена по погодным условиям)

Упряжки 440 км

номер участник старт финиш по Москве время прохождения этапа средняя скорость на этапе отставание от лидера
41 Пиетикайнен Юсси 09:14:00 13:34:24 04:20:24 16,01
 
36 Демченко Вячеслав 09:10:00 14:20:04 05:10:04 13,45 00:49:40
38 Валеев Евгений 09:12:00 14:36:55 05:24:55 12,83 01:04:31
34 Радивилов Владимир 09:04:00 14:37:07 05:33:07 12,52 01:12:43
31 Брагин Михаил 09:06:00 14:45:43 05:39:43 12,27 01:19:19
33 Хесс Михаэль 09:08:00 15:08:19 06:00:19 11,57 01:39:55
35 Нырков Юрий 09:02:00 17:40:17 08:38:17 8,05 04:17:53
30 Мачтина Елена 09:00:00 снялась      
32 Белорусец Арсений снялся        
37 Тюрюмин Олег снялся        
42 Горюнов Юрий дисквал        

 

 

Результаты 4-го этапа (фактическая дистанция 64 км, сокращена по погодным условиям)

Упряжки 440 км

номер участник старт финиш время прохождения этапа средняя скорость на этапе штраф с учетом штрафов
41 Пиетикайнен Юсси 09:16:00 12:56:03 03:40:03 17,45
 
03:40:03
38 Валеев Евгений 09:12:00 13:22:30 04:10:30 15,33
 
04:10:30
36 Демченко Вячеслав 09:14:00 13:12:30 03:58:30 16,10 00:30:00 04:28:30
33 Хесс Михаэль 09:08:00 13:40:59 04:32:59 14,07
 
04:32:59
31 Брагин Михаил 09:06:00 13:45:35 04:39:35 13,73
 
04:39:35
34 Радивилов Владимир 09:10:00 13:55:00 04:45:00 13,47 00:30:00 05:15:00
35 Нырков Юрий 09:02:00 14:31:04 05:29:04 11,67
 
05:29:04
42 Горюнов Юрий 09:04:00 диквал    
 
 
30 Мачтина Елена 09:00:00 15:58:59 06:58:59 9,17
 
06:58:59
32 Белорусец Арсений снялся
 

 

 

 

 
37 Тюрюмин Олег снялся
 

 

 

 

 

Скиджоринг 440 км

номер участник старт финиш время прохождения этапа средняя скорость на этапе штраф с учетом штрафов
12 Сергей Беспалов 09:42:00 14:10:24 04:08:24 15,46
 
04:08:24
13 Эдуардов Александр 09:34:00 14:20:39 04:26:39 14,40
 
04:26:39
15 Беляев Николай 09:40:00 14:34:43 04:34:43 13,98
 
04:34:43
6 Вшивцев Кирилл 09:38:00 14:35:09 04:37:09 13,86
 
04:37:09
10 Ковалев Алексей 09:32:00 14:30:08 04:38:08 13,81
 
04:38:08
16 Лобанов Эдуард 09:36:00 14:34:44 04:38:44 13,78
 
04:38:44
7 Пряничников Александр 09:30:00 15:05:30 05:15:30 12,17
 
05:15:30
11 Черная Вита 09:28:00 15:42:51 05:54:51 10,82
 
05:54:51
3 Рыбакова Юлия 09:26:00 снялась
 

 

 

 
2 Спиридонов Александр снялся
 

 

 

 

 
9 Собов Сергей снялся
 

 

 

 

 


Результаты 3-го этапа (65 км)

Упряжки 440 км

участник старт финиш время прохождения этапа средняя скорость на этапе отставание
Пиетикайнен Юсси 10:16:00 14:24:23 04:08:23 15,70
 
Демченко Вячеслав 10:14:00 14:22:57 04:08:57 15,67 00:00:34
Валеев Евгений 10:12:00 14:42:48 04:30:48 14,40 00:22:25
Радивилов Владимир 10:10:00 15:13:49 05:03:49 12,84 00:55:26
Хесс Михаэль 10:06:00 15:22:19 05:16:19 12,33 01:07:56
Брагин Михаил 10:08:00 15:24:58 05:16:58 12,30 01:08:35
Горюнов Юрий 10:02:00 16:38:31 06:36:31 9,84 02:28:08
Нырков Юрий 10:04:00 16:57:29 06:53:29 9,43 02:45:06
Мачтина Елена 10:00:00 17:22:25 07:22:25 8,82 03:14:02
Тюрюмин Олег снялся
 

 

 

 
Белорусец Арсений снялся
 

 

 

 

Скиджоринг 440 км

 

участник старт финиш время прохождения этапа средняя скорость на этапе отставание
Сергей Беспалов 10:46:00 15:42:37 04:36:37 14,53
 
Вшивцев Кирилл 10:44:00 15:59:23 04:55:23 13,61 00:18:46
Беляев Николай 10:42:00 15:59:11 04:57:11 13,53 00:20:34
Лобанов Эдуард 10:40:00 15:58:52 04:58:52 13,45 00:22:15
Эдуардов Александр 10:38:00 15:59:09 05:01:09 13,35 00:24:32
Ковалев Алексей 10:34:00 16:26:25 05:32:25 12,09 00:55:48
Пряничников Александр 10:36:00 16:33:02 05:37:02 11,93 01:00:25
Черная Вита 10:32:00 17:12:28 06:20:28 10,57 01:43:51
Рыбакова Юлия 10:28:00 17:19:30 06:31:30 10,27 01:54:53
Спиридонов Александр 10:30:00 снялся
 

 

 
Собов Сергей снялся
 

 

 

 


Результаты 2-го этапа (60 км)

Упряжки 440 км

участник старт финиш время прохождения этапа средняя скорость на этапе отставание
Пиетикайнен Юсси 11:20:00 14:48:00 03:28:00 17,31
 
Демченко Вячеслав 11:18:00 15:01:00 03:43:00 16,14 00:15:00
Валеев Евгений 11:12:00 15:11:00 03:59:00 15,06 00:31:00
Радивилов Владимир 11:10:00 15:28:00 04:18:00 13,95 00:50:00
Брагин Михаил 11:14:00 15:34:00 04:20:00 13,85 00:52:00
Тюрюмин Олег 11:16:00 15:43:00 04:27:00 13,48 00:59:00
Хесс Михаэль 11:06:00 15:43:00 04:37:00 13,00 01:09:00
Нырков Юрий 11:08:00 16:13:00 05:05:00 11,80 01:37:00
Горюнов Юрий 11:04:00 16:46:00 05:42:00 10,53 02:14:00
Мачтина Елена 11:00:00 18:04:00 07:04:00 8,49 03:36:00
Белорусец Арсений 11:02:00 снялся
 

 

 

 

Скиджоринг 440 км

участник старт финиш время прохождения этапа средняя скорость на этапе отставание
Сергей Беспалов 11:48:00 15:57:42 03:49:42 15,15
 
Вшивцев Кирилл 11:42:00 15:58:34 03:56:34 14,71 00:06:52
Беляев Николай 11:46:00 16:10:18 04:04:18 14,24 00:14:36
Лобанов Эдуард 11:44:00 16:11:29 04:07:29 14,06 00:17:47
Эдуардов Александр 11:40:00 16:11:47 04:11:47 13,82 00:22:05
Пряничников Александр 11:38:00 16:52:23 04:54:23 11,82 01:04:41
Ковалев Алексей 11:36:00 16:52:18 04:56:18 11,74 01:06:36
Черная Вита 11:34:00 16:51:12 04:57:12 11,71 01:07:30
Спиридонов Александр 11:30:00 17:40:30 05:50:30 9,93 02:00:48
Рыбакова Юлия 11:32:00 17:54:00 06:02:00 9,61 02:12:18
Собов Сергей снялся
 

 

 

 

 


Результаты 1-го этапа (77 км)

Упряжки 440 км

номер участник старт финиш время прохождения этапа средняя скорость на этапе отставание
41 Пиетикайнен Юсси 11:03:00 15:57:50 04:54:50 15,67
 
36 Демченко Вячеслав 11:12:00 16:48:53 05:36:53 13,71 00:42:03
37 Тюрюмин Олег 11:09:00 16:48:08 05:39:08 13,62 00:44:18
31 Брагин Михаил 11:27:00 18:03:30 06:36:30 11,65 01:41:40
38 Валеев Евгений 11:06:00 17:43:20 06:37:20 11,63 01:42:30
34 Радивилов Владимир 11:18:00 17:56:32 06:38:32 11,59 01:43:42
35 Нырков Юрий 11:15:00 17:54:44 06:39:44 11,56 01:44:54
33 Хесс Михаэль 11:21:00 18:10:27 06:49:27 11,28 01:54:37
42 Горюнов Юрий 11:00:00 18:18:03 07:18:03 10,55 02:23:13
32 Белорусец Арсений 11:24:00 18:56:18 07:32:18 10,21 02:37:28
30 Мачтина Елена 11:30:00 21:16:55 10:16:55 7,49 05:22:05

Скиджоринг 440 км

номер участник старт финиш время прохождения этапа средняя скорость на этапе отставание
12 Сергей Беспалов 11:52:00 17:25:55 05:40:55 13,55
 
15 Беляев Николай 11:46:00 17:58:07 05:52:07 13,12 00:11:12
16 Лобанов Эдуард 11:44:00 18:01:37 05:57:37 12,92 00:16:42
6 Вшивцев Кирилл 12:02:00 18:49:19 06:27:19 11,93 00:46:24
13 Эдуардов Александр 11:50:00 18:44:40 06:34:40 11,71 00:53:45
7 Пряничников Александр 12:00:00 19:19:22 06:59:22 11,02 01:18:27
10 Ковалев Алексей 11:56:00 20:09:57 07:53:57 9,75 02:13:02
11 Черная Вита 11:54:00 20:11:56 07:57:56 9,67 02:17:01
3 Рыбакова Юлия 12:06:00 20:59:12 08:33:12 9,00 02:52:17
2 Спиридонов Александр 12:08:00 21:54:56 09:26:50 8,15 03:45:55
9 Собов Сергей 11:58:00 снялся
 

 

 

Скиджоринг 100 км

номер участник старт финиш время прохождения этапа средняя скорость на этапе
17 Филиппов Леонид 11:42:00 17:58:30 06:16:30 12,27
14 Букшин Денис 11:48:00 19:35:53 07:47:53 9,87
4 Жукова Екатерина 12:04:00 19:54:34 07:50:34 9,82
19 Прокошин Андрей 11:40:00 снялся