ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Дата: «18» марта 2011 г.
Дистанция 338 км Дисциплина: упряжки
 

п/п
Фамилия И. О.
Стартовый №
км
Общее время
место
1
1
338 км
24:00
1
2
4
338 км
26:06
2
3
6
338 км
26:40
3
4
2
338 км
30:14
4
 
 
 
 
 
 
5
3
238 км
29:59
Вне зачета
6
5
117 км
14:33
Вне зачета

 
ИТОГОВЫЙПРОТОКОЛ
Дата «12» марта 2011г.
 Дистанция: 71 км Дисциплина: Скиджоринг
 

п/п
Фамилия И. О.
Район,
клуб
Стартов.
Результат
Место
Примечание
1
СПб
12
06:26
1
 
2
Москва
7
06:34
2
 
3
СПб
8
06:37
3
 
4
СПб
10
06:59
4
 
5
СПб
9
07:39
5
 
6
СПб
15
09:14
6
Подан протест *
7
СПб
16
Сошла
 
на 33 км
8
СПб
11
Сошел
 
на 32

 
ПРОТОКОЛ № 7
Дата: «18» марта 2011 г.
Дистанция 46 км Дисциплина: упряжки
Этап: шестой (Войница - Калевала)

п/п
Фамилия И. О.

Стартовый №
Старт
Финиш
место
1
Тюрюмин Олег
1
15:00
17:30
1
2
Валеев Евгений
6
15:03
17:46
3
3
Демченко Вячеслав
4
16:06
17:43
2
4
Брагин Михаил
2
15:09
18:05
4
 
 
 
 
 
 
5
Рудаков Николай
3
15:10
18:25
Вне зачета

 
ПРОТОКОЛ № 6
Дата: «17» марта 2011 г.
Дистанция 50 км Дисциплина: упряжки
Этап: пятый (хутор Хяме - Калевала)

п/п
Фамилия И. О.

Стартовый №
Старт
Финиш
место
1
Тюрюмин Олег
1
07:00
10:25
1
2
Демченко Вячеслав
4
07:03
10:54
3
3
Брагин Михаил
2
07:06
11:01
4
4
Валеев Евгений
6
07:09
10:57
2

 
ПРОТОКОЛ № 5
Дата: «16» марта 2011 г.
Дистанция 50 км Дисциплина: упряжки
Этап: четвёртый (Калевала – хутор Хяме)

п/п
Фамилия И. О.

Стартовый №
Старт
Финиш
место
1
Тюрюмин Олег
1
14:00
17:29
1
2
Валеев Евгений
6
14:03
18:02
3
3
Демченко Вячеслав
4
14:06
18:02:20
2
4
Брагин Михаил
2
14:09
18:31
4

 
ПРОТОКОЛ № 4
Дата: «15» марта 2011 г.
Дистанция 46 км Дисциплина: упряжки
Этап: третий

п/п
Фамилия И. О.

Стартовый №
Старт
Финиш
место
1
Рудаков Николай
3
12:00
16:58
Вне зачета
2
Вознюк Кристина
5
12:03
16:59
Вне зачета
3
Тюрюмин Олег
1
14:00
16:56
1
4
Демченко Вячеслав
4
14:03
17:21
3
5
Валеев Евгений
6
14:06
17:15
2
6
Брагин Михаил
2
14:09
18:27
4

 
ПРОТОКОЛ №3
Дата: «13» марта 2011 г.
Дистанция: 75 км Дисциплина: упряжки
Этап: второй

п/п
Фамилия И. О.
Район, клуб
Стартов
Результат
место
1
Тюрюмин Олег
Иркутск
1
05:33
1
2
Демченко Вячеслав
Московская обл.
4
05:43
2
2
Валеев Евгений
Тверская обл.
6
06:23
3
4
Брагин Михаил
Московская обл.
2
06:50
4
5
Рудаков Николай
Москва
3
10:56
5
 
6
Вознюк Кристина
Москва
5
снялась
 

Гонщик №3 Рудаков Николай снят с соревнований. Основание: п.13.4.1 Положения гонки.
Гонщик №5 Вознюк Кристина не заявилась на второй этап.
Гонщики №3 Рудаков Николай и №5 Вознюк Кристина допущены на трассу гонки. Участие вне зачета.
 
ПРОТОКОЛ №2
Дата: «12» марта 2011 г.
Дистанция: 71 км Дисциплина: упряжки
Этап: первый

п/п
Фамилия И. О.
Район, клуб
Стартов
Результат
место
1
Тюрюмин Олег
Иркутск
1
06:07
1
2
Валеев Евгений
Тверская обл.
6
06:38
2
3
Демченко Вячеслав
Московская обл.
4
06:41
3
4
Брагин Михаил
Московская обл.
2
07:53
4
5
Вознюк Кристина
Москва
5
09:37
5
6
Рудаков Николай
Москва
3
09:47
6

 
ПРОТОКОЛ №1
Дата «12» марта 2011г.
 Дистанция: 71 км Дисциплина: Скиджоринг
Дата « 12 » марта 2011 г

п/п
Фамилия И. О.
Район,
клуб
Стартов.
Результат
Место
Примечание
1
Беспалов Сергей
СПб
12
06:26
1
 
2
Пряничников Александр
Москва
7
06:34
2
 
3
Васильев Леонид
СПб
8
06:37
3
 
4
Кулыгин Александр
СПб
10
06:59
4
 
5
Черная Вита
СПб
9
07:39
5
 
6
Шаталина Евгения
СПб
15
09:14
6
Подан протест *
7
Кулыгина Анастасия
СПб
16
Сошла
 
на 33 км
8
Шаров Алексей
СПб
11
Сошел
 
на 32

*1. Подан протест от гонщицы № 15 Шаталиной Е. в адрес гонщика № 1 Тюрюмина О. на предмет нарушения правил обгона.
На основании Положения гонки «КALEVALA 2011» раздела № 5 и пункта 4.1.6 Правил международной федерации Ездового спорта IFSS протест удовлетворен.
Гонщику № 1 Тюрюмину О. вынесено предупреждение.
*2. На основании протеста гонщицы № 15 Шаталиной Е. на гонщика № 2 Брагина М. вынесено замечание.
 
Главный судья гонки Коваленко В.Б.