Источник: http://huskygo.karelia.ru/wellcome/arhiv/chetvertaya/uchastniki2013/

 09 - 16 марта 2013. Дистанция 440 км

    Упряжки (6-8 собак) 440 км     Скиджоринг (2 собаки) 440 км
1. Демченко Вячеслав
(Москва, Россия)
1. Черная Вита
 (Кудама, Карелия, Россия)
2. Валеев Евгений
(Калевала, Карелия, Россия)
2.   Букшин Денис
(Пермь, Россия)
3. Михаил Брагин
(Московская обл., Россия)
3. Чижков Юрий
(Архангельская обл., Россия)
4. Karl Habermann
(Rosenau, Germany)
4. Беспалов Сергей
(СПб, Россия)
5. Нырков Юрий
(Сосенский, Россия)
5. Ковалев Алексей
(Москва, Россия)
6.  Александр Столяров
(Кудама, Карелия, Россия)
6. Мачтина Елена
(Рыбинск, Россия)
7. Roman Habasko
(Podborany, Chech Republic)
7. Вшивцев Кирилл
(Заволжье, Россия)
8. Горлов Андрей
(Новосибирск, Россия)
8. Филиппов Леонид
(СПб, Россия)
9. Фатеев Михаил
(Тюмень, Россия)
9. Жукова Екатерина
(СПб, Россия)
10.  Jussi Pietikäinen
(Ristijarvi, Suomi Finland)
10. Ермолов Андрей
(Московская обл., Россия)
11. Шелковин Михаил
(Московская обл., Россия)
11. Зарубин Владимир
(Калининград, Россия)
12. Vadimas Buchvalovas
(Svencioniu raj., Briziai, Lithuania)
12. Крыжко Сергей
(СПб, Россия)
13. Miloslav Mikolasek
(Pocatky, Czech Republic)
13. Чернатов Денис
(Ленинградская обл., Россия)
      14. Чингин Александр
(Кудама, Карелия, Россия)
      15. Petr Elster
(Dačice, Czech Republic)
      16. Чеда Милисавлевич
(Москва, Россия)

09-10 марта 2013. Дистанция 100 км 

    Упряжки (6 собак) 100 км     Скиджоринг (1-2 собаки) 100 км
1. Мария Бакунева
(Московская обл., Россия)
1.  Михайлов Максим
(СПб, Россия)
2. Смирнов Дмитрий
(Москва, Россия)
2. Смыков Игорь
(Краснодарский край, Россия)
3. Мокрушин Андрей
(Москва, Россия)
3. Блинникова Полина
(Кострома, Россия)
4. Прохор Дубравин
(Москва, Россия)
     

 09 марта 2013. Гонка-пролог, дистанция 23 км

    Скиджоринг (1-2 собаки) 23 км
1. Зинина Людмила
(Ведлозеро, Карелия, Россия)
2. Мезенева Анна
(Вологда, Россия)
3. Лахмин Сергей
(Вологда, Россия)
4. Кралина Екатерина
(Костомукша, Карелия, Россия)
5. Демина Римма
(Иркутская обл., Россия)
6. Демин Илья
(Иркутская обл., Россия)
7. Захаров Артем
(Пряжа, Карелия Россия)
8. Захаров Сергей
(Пряжа, Карелия Россия)
9. Воробьева Анна
(СПб, Россия)

 

Гонка на собачьих упряжках